7 марта 2020
Избавление от «Визуального мусора»

Администрацией Туринского городского округа 6 марта 2020 года проведено мероприятие по инвентаризации рекламных конструкций в рамках мероприятий по избавлению от «визуального мусора» и созданию привлекательного облика города Туринска (работа с фокус-группами) в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в составе рабочей группы:
Шангина Ю.Н. - заместителя главы Туринского городского округа, председатель рабочей группы, Прядеиной А.М. – специалиста по благоустройству Муниципального казенного учреждения Туринского городского округа «Управление капитального строительства и жилищно – коммунального хозяйства», секретаря комиссии, Давыдовой Т.А. – заместителя Председателя Комитета по управлению имуществом Администрации Туринского городского округа, Чапышевой Т.А. – инспектора по благоустройству Муниципального казенного учреждения Туринского городского округа «Управление капитального строительства и жилищно – коммунального хозяйства».
Проведены беседы с 9 предпринимателями (гражданами) на соответствие норм федерального законодательства, Правил благоустройства Туринского городского округа внешнего вида и технического состояния рекламных конструкций.
- 19 февраля 2020
- Работа в рамках комплексного благоустройства центральной части города продолжается
В Администрации Туринского ГО регулярно проходят совещания, на которых продолжается доработка проектной документации по рекон
- 20 января 2020
- Станет современным и комфортным: центр Туринска ждет масштабное благоустройство
В Туринске продолжается работа в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".
- 16 января 2020
- Внимание! Обсуждение проекта муниципальной программы формирования современной городской среды
Приглашаем к обсуждению.
Добавить комментарий