27 августа 2021
В Туринске будет организован мобильный пункт вакцинации против COVID-19

Завтра, 28 августа, туринцы смогут совместить приятное с полезным: посетить яркое культурное мероприятие и поставить прививку от коронавируса.
С 13:00 до 16:00 часов пункт вакцинации на базе передвижного ФАПа будет развернут за парком им. Декабристов около краеведческого музея.
Прививку от коронавирусной инфекции могут сделать все желающие от 18 лет.
Отправляясь на прививку, возьмите с собой паспорт, СНИЛС и страховой полис. В месте проведения процедур необходимо соблюдать социальную дистанцию и надеть маску.
4 сентября с 10:00 до 14:00 передвижной пункт по вакцинации от COVID-19 продолжит свою работу на улице Кирова, на участке между улицами Освобождения и Советская.
- 24 июня 2021
- Никто не забыт и ничто не забыто...
80 лет назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война, унесшая жизни 27 миллионов человек и ставшая величайши
- 18 июня 2021
- 22 июня - День памяти и скорби
- 12 июня 2021
- Герой Великой Отечественной войны вернулся на родную землю: В Туринске состоялось перезахоронение останков Я. И. Шевелева
Трагической дате начала Великой Отечественной войны – 80 лет.
Добавить комментарий