3 декабря 2021
Стартовало профилактическое мероприятие «Горка»

С 6 декабря 2021 года по 1 марта 2022 года на территории Туринского района начинается традиционное для зимнего времени года профилактическое мероприятие «Горка».
С этого времени сотрудники полиции будут проводить массовые проверки улично-дорожной сети, дворовых территорий на предмет обнаружения опасных горок и наледей, скаты с которых выходят на проезжую часть дороги.
Опасные горки и наледи незамедлительно будут устраняться, чтобы избежать ДТП с участием детей.
Горки, выходящие на автомобильные дороги, зимой становятся опасностью для водителей и любимым местом для детей и подростков. Ежегодно по этой причине маленькие жители Свердловской области попадают на больничные койки и гибнут. И в большинстве случаев виновниками аварий являются сами дети. И только родители могут повлиять на ситуацию и уберечь ребенка от травм и гибели.
ОГИБДД ОМВД России по Туринскому району
- 2 декабря 2021
- Туринская Госавтоинспекция провела рейдовое мероприятие «Бахус»
29 ноября во время проведения рейдового мероприятия «Бахус» на улице Декабристов сотрудниками ДПС был остановлен в автомобиль
- 30 ноября 2021
- Оценка качества предоставления государственных услуг
ГИБДД сообщает
- 29 ноября 2021
- Оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант»
С 15 по 19 ноября проведен 4 этап оперативно-профилактического мероприятия по пресечению незаконной миграции «Нелегальный миг
Добавить комментарий