22 февраля 2022
Сотрудники Госавтоинспекции города Туринска и отряд ЮИД СОШ № 2 поздравили водителей с наступающим Днем защитника Отечества

В преддверии 23 февраля автоинспекторы и школьники поздравили мужчин с наступающим праздником и попросили их защищать своих близких на дорогах.
Мероприятие «Хороший защитник – соблюдает ПДД!» прошло на одной из оживленных улиц города. Сотрудники ГИБДД останавливали мужчин - водителей и вместо проверки документов поздравляли их с праздником, желали им успехов, мира в семье, безопасных дорог, а также призывали вежливо относиться ко всем участникам дорожного движения. ЮИДовцы вручали праздничные открытки-памятки и полезные подарки.
Водители были приятно удивлены такому поздравлению, каждый взамен дарил ЮИДовцам улыбки и выражал благодарность, не скрывая своих положительных эмоций, после чего автолюбители продолжили свой путь с улыбкой и хорошим настроением.
ОГИБДД ОМВД России по Туринскому району
- 22 февраля 2022
- Пешеходы продолжают нарушать ПДД
В целях снижения числа ДТП с участием пешеходов, а также проведения профилактической работы с участниками дорожного движения
- 21 февраля 2022
- Будь бдителен и не пользуйся чужой банковской картой
На территории Свердловской области продолжают иметь место факты хищений денежных средств с банковских карт, в том числе и в п
- 18 февраля 2022
- В Туринске прошел рейд «Стоп-контроль. Детское кресло».
17 февраля 2022 года на территории города Туринска прошел рейд «Стоп-контроль. Детское кресло».
Добавить комментарий