5 апреля 2022
Конфискованные денежные средства, связанные с коррупционными правонарушениями, будут зачисляться в бюджет ПФР

Егоршинский транспортный прокурор разъясняет: «Конфискованные денежные средства, связанные с коррупционными правонарушениями, будут зачисляться в бюджет ПФР».
Федеральным законом от 19.11.2021 № 375-ФЗ внесены изменения в статью 17 Федерального закона «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации».
Установлено, что конфискованные денежные средства, полученные в результате совершения коррупционных правонарушений, а также денежные средства от реализации конфискованного имущества, полученного в результате совершения коррупционных правонарушений, подлежат зачислению в бюджет ПФР.
- 31 марта 2022
- Результатом пьянства стала смерть двух людей
Алкоголизм – один из наиболее опасных и устойчивых видов патологической зависимости. Это тяжелая болезнь, которая формирует с
- 29 марта 2022
- Запреты для госслужащих
Законодательство определяет запреты, связанные с государственной службой, для граждан.
- 29 марта 2022
- Кредитные каникулы
Прокурор разъясняет
Добавить комментарий