15 февраля 2023
Сотрудники ОМВД России по Туринскому району приняли участие в митинге ко Дню памяти воинов-интернационалистов

В 1989 году, 15 февраля последние советские войска покинули государство Афганистан. Так закончилась 10-летняя война, в которой Советский Союз потерял свыше 15 тысяч своих граждан.
День вывода войск из Афганистана — это и праздник афганцев-ветеранов, и день памяти и скорби обо всех погибших воинах-интернационалистах.
Сотрудники ОМВД России по Туринскому району посетили митинг ко Дню памяти воинов-интернационалистов.
Мы выражаем глубокое уважение тем, кто, добросовестно исполнял свой гражданский долг. Мы отдаём дань памяти солдатам и офицерам, всем тем, кто до конца остался верен своей клятве, ценой жизни исполнил свой долг перед Родиной!
- 15 февраля 2023
- Сотрудники Туринской Госавтоинспекции провели для дошколят пешеходную экскурсию для закрепления Правил дорожного движения
Как показывает статистика, основными причинами дорожно-транспортных происшествий, совершённых по неосторожности несовершеннол
- 14 февраля 2023
- В гостях у кинологов
Кинологическая служба - особое подразделение в системе МВД. О работе кинологической службы ребятам рассказал Николай Новосело
- 13 февраля 2023
- 11 февраля проведён «Стоп-контроль» по правилам перевозки пассажиров
Рейдовые мероприятия по проверке правил перевозки детей систематически проводятся в городе Туринске.
Добавить комментарий