24 мая 2024
Подведены итоги проведения 2 этапа оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия по пресечению незаконной миграции «Нелегальный мигрант» проведен 2 этап, направленный на усиление контроля за иностранными гражданами и лицами без гражданства, пребывающими на территории Свердловской области с 21.05.2024 г. по 23.05.2024 г.
Сотрудником ОВМ ОМВД России «Туринский» выявлено административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином режима проживания в Российской Федерации, выразившееся в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации). Иностранному гражданину назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей.
В ходе ОПМ «Нелегальный мигрант» проверено 117 иностранных граждан, в том числе 2 лица без гражданства, из них:
- 74 иностранных работника.
Проверено объектов – 21, из них в сфере:
строительства – 4;
торговли – 10;
промышленности – 2;
сельского хозяйства – 2;
бытового обслуживания – 1;
иной сфере – 2.
Проверено мест компактного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства – 3.
- 23 мая 2024
- Сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»
Так, в период с 24 по 26 мая сотрудники ГИБДД будут нести службу в усиленном режиме.
- 22 мая 2024
- Итоги профилактического мероприятия «Пешеход. Пешеходный переход»
В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на территории обслуживания отдел
- 20 мая 2024
- 20 мая 2024 Госавтоинспекторы ловили пьяных и «бесправников» на дорогах города Туринска
Госавтоинспекция г. Туринска подвела итоги рейдового мероприятия «Стоп – контроль», которое прошло в утренние часы 20 мая 202
Добавить комментарий