19 июня 2024
Сохранять здоровье, спасать жизни!

Профессия медицинского работника не знает случайных людей. В медицине трудятся искренне преданные своему делу, талантливые и милосердные. Те, кто, не считаясь со своим личным временем, помогают туринцам выздороветь.
В преддверии профессионального праздника в зале Районного дома культуры собрались специалисты, которых объединяет одно общее дело – дарить людям здоровье.
|
|
![]() |
![]() |
Каждый день они сталкиваются с вызовами, которые требуют быстрых и точных решений, а также высокой ответственности. Они лечат болезни, сопереживают, поддерживают и помогают пациентам пройти через трудности.
С тёплыми пожеланиями к людям в белых халах обратился глава нашего округа, Александр Пузырев: «Сегодня очень правильный девиз: «Нет профессии нужней». Действительно, вы встречаете человека, вы сопровождаете его всю жизнь. Поэтому низкий вам поклон. Счастья, здоровья, удачи, любви!».
Медицинским работникам, а также тем, кто по роду своей деятельности связан с медициной, глава вручил награды и поблагодарил за многолетний добросовестный труд.
|
|
![]() |
![]() |
Многие виновники торжества встретили праздник на своих рабочих местах: в машине «скорой», на приеме больного – рядом с теми, кто нуждается в их помощи и поддержке.
Слова благодарности за каждодневный труд во благо жизни и здоровья туринцев своим коллегам адресовал главный врач Туринской ЦРБ Дмитрий Подушкин. Дмитрий Анатольевич отметил наградами тех, кто отдает работе свои знания и опыт, вкладывает душу и сердце.
|
|
День медработника – это прекрасная возможность выразить признательность за такой важный труд и подарить врачам, медсестрам, фельдшерам отличное настроение, тепло и улыбки.
|
|
![]() |
![]() |
Труд медика требует неустанной помощи, полной самоотдачи и любви к людям. Эта самая благородная и гуманная профессия стала для многих призванием и судьбой.
Айсулу Усенова, врач ОВП Усениново отметила: «В медицине я работаю 10 лет. Мне нравится людей спасать, оказывать им добро, за здоровьем их следить. Коллегам всем желаю счастья, здоровья, семейного благополучия, удачи в жизни, любви и здоровья!».
- 14 июня 2024
- Туринцы отметили День России
12 июня туринцы отпраздновали один из главных праздников нашей страны – День России. Этот день символизирует национальное еди
- 13 июня 2024
- Дарить тепло своего сердца людям
Дарить тепло своего сердца людям, – таков девиз социальных работников. Не каждый может посвятить себя этому делу. В этой рабо
- 10 июня 2024
- Ступени к успеху-2024
5 июня в актовом зале Администрации состоялся торжественный прием одаренных и талантливых детей. Там традиционно чествовали с
Добавить комментарий