2 сентября 2024
Итоги ОПМ «Безопасная дорога»
С 27 по 30 августа 2024 года на территории Туринского района проведено профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленное на профилактику нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, связанных с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.
За 4 дня проведения мероприятия выявлено 20 фактов, когда водители, рискуя своей жизнью и жизнью других участников дорожного движения, допустили выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. В отношении данных водителей были составлены административные материалы по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ. За это правонарушение предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишение прав управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.
Сотрудниками Госавтоинспекции на постоянной основе проводятся данного рода профилактические мероприятия, основной целью которых является обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение дорожно-транспортных происшествий. Соблюдайте Правила дорожного движения! Берегите свою жизнь и жизнь окружающих!
Отделение Госавтоинспекции ОМВД России «Туринский»
- 2 сентября 2024
- Сотрудники Госавтоинспекции Туринского района провели с дошкольниками, посещающими детский сад № 8, пешеходную экскурсию по изучению маршрута «дом-школа-дом»
Мероприятие проходило 2 сентября 2024 года на пешеходном переходе около учреждения детского сада № 8.
- 2 сентября 2024
- В парке Декабристов прошла акция
Служба в полиции – это престижно!
- 2 сентября 2024
- Сотрудники Госавтоинспекции Туринского района 2 сентября поздравили учеников с началом учебного года
2 сентября 2024 года Сергей Владимирович Струин, исполняющий обязанности начальника отделения Госавтоинпекции, и Артем Никола
Добавить комментарий