27 сентября 2023
Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства приглашает принять участие в мероприятиях
Актуальная информация
В понедельник, 30 сентября:
- Новый запуск программы «Стартуй уверенно». Осваиваем современных знаний и выработки необходимых навыков для открытия своего бизнеса и управления малыми и средними предприятиями.
- Онлайн-тренинг «Эффективные переговоры». Здесь вы научитесь говорить уверенно и убедительно. Сможете решать конфликты без лишних эмоций. Поймёте, как эффективно проводить переговоры и выстраивать работу с аудиторией.
С 1 по 10 октября:
- 1 и 2 октября –«Цифровые инструменты самозанятого: создание чат бота и мобильного приложения». Участники научатся быстро создавать чат бота и мобильное приложение на платформах без программирования.
- 1 и 4 октября – онлайн-курс «Начни свое дело: полезные сервисы для предпринимателей». На курсе вы узнаете: как автоматизировать рутину в интернет-продвижении и снять нагрузку с предпринимателя и маркетолога в рекламе.
- 2-3 октября – воркшоп «Как продавать в телеграм-канале». Участники воркшопа узнают, как создать телеграм-канал, методы и способы продажи товаров и услуг в телеграм-канале.
С 7 по 25 октября:
- С 7 по 10 октября онлайн-курс «Технологии продаж». Изучим практические технологии управления продажами в период экономической нестабильности, снижения спроса и усиления конкуренции.
- 10 и 11 октября. «Как сделать продающий сайт»: как на страничке в интернете соединить отдел продаж и психологию покупателя, что поможет снять страхи клиента, когда он в одиночестве на сайте принимает решение, какие этапы проходит пользователь перед тем, как поверить бизнесу и заказать продукт – объясним на занятии.
- 10 октября – тренинг «Генерация бизнес-идеи» для повышения конкурентоспособности и обеспечения устойчивого роста бизнеса.
- 14-15 октября – воркшоп «Создание чат-ботов в telegram» – научим с нуля создавать сценарии для чат-ботов.
- 14 и 17 октября – воркшоп-практикум «Нейросети для увеличения заработка». Овладеем приёмами работы промт-инжиниринга, а также научимся создавать вовлекающий контент с помощью ИИ. Для самозанятых!
- 22 октября – очный тренинг «Проектное управление»: основы комплексного представления о методах анализа информации и принятия решений.
- 25 октября – Онлайн-курс «Контекстная реклама Яндекс, Google». Научимся запускать рекламные кампании в Яндекс.Директ и анализировать их эффективность.
Форум «Стартуй уверенно» поможет вам сориентироваться в многообразии цифровых сервисов, подобрать инструменты для развития и найти источники роста бизнеса.
Форум «Мой бизнес. Свердловская область. Стартуй уверенно»
пройдёт 14 ноября 2024 года в креативном кластере ДОМНА
Участие БЕСПЛАТНОЕ
О ЧЕМ ФОРУМ «СТАРТУЙ УВЕРЕННО»:
Всё для технологичного старта бизнеса
Уже на этапе открытия своего дела вы сталкиваетесь с множеством онлайн-платформ: налоговая служба, Госуслуги, банковские сервисы, электронный документооборот и т.д. Эксперты форума помогут вам изучить этот сложный маршрут.
Приручаем нейросети
Они способны не только генерить картинки и контент для социальных сетей.
Работать больше, быстрее, эффективнее и повышать вашу прибыль – вот на что способны нейросети. На форуме расскажем, как получать от них максимальный результат.
Внедряем кибербезопасность
Как разобраться в эквайринге, обеспечить чистоту электронных сделок и «выплыть» в цифровом океане, где с одной стороны – угроза кибермошенничества, атак и взломов, с другой – строгие законы о персональных данных и маркировке рекламы?
Об этом на форуме расскажут юристы и банковские эксперты.
Автоматизируем франшизу
Вы доросли до масштабирования и готовы продавать франшизу своего бизнеса. Или – решили сделать бизнес на «умных» автоматизированных франшизах?
Расскажем, с чего начать.
Входите в бизнес на «цифровых крыльях»
и обгоните действующие бизнесы уже на старте.
Компании, которые размещаются на площадке OZON и ведут экспортную торговлю через этот маркетплейс, могут получить от Центра поддержки экспорта СОФПП до 60 000 рублей для продвижения на площадке.
Контактное лицо от Центра поддержки экспорта СОФПП:
Наталья Яндовка
+7 (343) 288-77-85 (доб. 617)
Добавить комментарий