1 марта 2016
"Самый лучший папа-2016"

Районный конкурс
Папы могут всё, что угодно! Тому подтверждение традиционный ежегодный районный конкурс "Самый лучший папа", организованный Центром развития физической культуры, спорта и молодёжной политики совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения.
В субботу, 27 февраля, дружелюбный и уютный зал Дома детского творчества встречал участников конкурса "Самый лучший папа", который приурочили к месячнику защитника Отечества. Цель мероприятия – укрепить семейные ценности, достойно воспитать подрастающее поколение на примерах родителей, в частности отцов.
В конкурсе приняли участие самые смелые, активные, спортивные и умелые дети и их папы: Кузнецов Евгений Викторович с дочкой Мариной, Горн Андрей Федорович с сыном Ваней, Карташов Иван Викторович с сыном Пашей, Сафронов Денис Юрьевич с дочкой Дианой, Федотов Сергей Александрович с сыном Александром. Оценивало конкурс жюри в лице председателя жюри директора Комплексного центра социального обслуживания населения М.В. Куимовой, методиста А.В. Прокопенко, педагога-психолога С.В. Селезневой, медицинского работника ГБУЗ СО "Туринская ЦРБ им.О.Д Зубова" Л.А. Мингалёвой.
Первым испытанием стал конкурс "Домашнее задание" – участники рассказывали о себе, своей семье, увлечениях, традициях. С этим заданием все папы справились достойно, особенно в этом конкурсе отличилась семья Сафроновых, о своих достижениях рассказал не только сам папа, но и дочка Диана.
Следующий конкурс "Умелые руки" показал, что все папы умеют чистить картошку, однако лучше всех и быстрее это делает Федотов С.А. Тот не солдат, кто не умеет наматывать портянки, каждый из участников должен был намотать портянки и продемонстрировать свое искусство жюри.
Конкурсы проходили весело и с азартом. В перерывах между ними Игорь Гордеев, Яна Маркова, Илона Долинская порадовали зрителей чтением стихов о защитниках Отечества. Самый важный для детей человек — это конечно мама! Но при условии, если есть папа, который всегда поймет и поможет в трудную минуту. В конкурсе "Папа может все" конкурсанты показали свои уникальные способности в пеленании куклы. Папы состязались еще в таких конкурсах, как "Ворошиловский стрелок", "Военный лазарет". Завершил программу танцевальный конкурс "Ай да я!", который прошел на ура. Мужчины и их дети великолепно танцевали под русскую народную музыку.
Все папы достойно продемонстрировали свои умения – интеллект, смекалку, творчество, азарт и веселье. Довольными остались и зрители, и участники.
Победу по итогам конкурса одержал Федотов Сергей Александрович. Все участники награждены денежными призами и подарками.
Кузнецов Евгений Викторович с дочкой Мариной | Сафронов Денис Юрьевич с дочкой Дианой |
Л. Дубинина, заведующая отделением сопровождения опекаемых.
- 1 марта 2016
- Стартовала операция "ДОЛЖНИК"
ГИБДД информирует!
- 1 марта 2016
- Военно-спортивная игра "ПОБЕДА" состоялась
Результаты игры
- 28 февраля 2016
- Туринский МФЦ принял 10 000-й запрос.
МФЦ информирует!
Добавить комментарий