1 ноября 2024
Госавтоинспекция предупреждает!

В связи с понижением температуры и выпадением осадков, Госавтоинспекция г. Туринска настоятельно просит водителей заранее побеспокоиться о замене летней резины на зимнюю, снижать скорость, увеличивать дистанцию и боковой интервал.
Важно заблаговременно позаботиться о смене типа шин и не выезжать на автомобиле, если он не подготовлен к движению по гололеду.
В межсезонье причинами ДТП становятся выбор скорости, несоответствующей дорожным и метеорологическим условиям, несоблюдение дистанции и бокового интервала между транспортными средствами, что говорит о том, что не многие сумели перестроиться на более безопасный режим вождения.
Необходимо, в первую очередь, заменить летние шины на зимние ошипованные и выбирать скорость, позволяющую контролировать движение автомобиля, выполнять торможение и останавливаться без потери управляемости.
Сотрудники Госавтоинспекции просят автомобилистов выбирать правильный скоростной режим и помнить о соблюдении дистанции и бокового интервала.
Пешеходов Госавтоинспекция просит быть предельно осторожными при переходе проезжей части и на остановках общественного транспорта.
Госавтоинспекция г. Туринска
- 1 ноября 2024
- Сотрудник отделения Госавтоинспекции ОМВД России «Туринский» побывал в гостях у воспитанников детского сада № 9 «Теремок»
В рамках проводимого мероприятия «Внимание каникулы» сотрудник отделения Госавтоинспекции ОМВД России «Туринский» побывал в
- 31 октября 2024
- В рамках проводимого мероприятия «Внимание каникулы» сотрудник Госавтоинспекции побывал в гостях у воспитанников детского сада № 3 «Тополек»
В рамках проводимого мероприятия «Внимание каникулы» сотрудник отделения Госавтоинспекции ОМВД России «Туринский» побывал в
- 31 октября 2024
- Сотрудник Госавтоинспекции города Туринска принял участие в районном смотре – конкурсе "Световое дефиле"
Сотрудник Госавтоинспекции города Туринска принял участие в районном смотре – конкурсе "Световое дефиле" на которое прибыл
Добавить комментарий