21 марта 2016
Более точными в завершении атак на Открытом турнире в рамках "Президентских спортивных игр" были наши волейболистки

Победа волейболисток ДЮСШ
13 марта в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) прошли соревнования по волейболу среди девушек 2000 г.р. и младше – отрытый турнир в рамках "Президентских спортивных игр".
В турнире приняло участие семь команд: по две команду представили гости соревнований г. Тавда и г. Ирбит. Честь Туринска защищали три команды девушек – воспитанниц отделения волейбола ДЮСШ.
Выступлением хореографической группы Туринской детской школы искусств под руководством Н.И. Маренковой был дан эмоциональный настрой на предстоящие поединки.
Все волейболистки порадовали в этот день красивой, самоотверженной игрой, в результате, все встречи прошли в упорной борьбе за победу.
В финале встречи были более точными в завершении атак и заслуженно победили наши девушки отделения ДЮСШ (тренер –преподаватель Николай Елисеев). Второй стала команды "Монолит" г. Ирбита, на третьем месте – "Стайер" г. Тавда.
Команды награждены кубками и грамотами Центра развития физкультуры, спорта и молодежной политики Туринского ГО. Команде-победительнице предстоит защищать честь нашего округа на областных соревнованиях, которые пройдут в г. Ирбите.
Л. БАКУНОВА, директор МАО УДО "ДЮСШ".
- 21 марта 2016
- Очередная победа туринской сборной в областном фестивале.
Итоги областного зимнего сельского спортивного фестиваля
- 21 марта 2016
- Серебро и бронза гонки имени П. Морозова у юных лыжников Туринской ДЮСШ
Итоги лыжных гонок в Тавде
- 14 марта 2016
- Все на лыжню!
Анонс спортивных мероприятий
Добавить комментарий