12 марта 2025
Подведены итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

С 7 по 10 марта сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз провели профилактическое мероприятие по выявлению грубых нарушений Правил дорожного движения.
Особое внимание со стороны сотрудников Госавтоинспекции было уделено водителям, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения. За время проведения мероприятия было выявлено 52 нарушения ПДД РФ из них: ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения, лицом не имеющего права управления) 1 факт , ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством не имея права управления) 1 факт, ч.2 ст. 12.8 КоАП РФ ( передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения).
Сотрудники Госавтоинспекции еще раз напоминают, если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе, управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС, в дежурную часть ОМВД России «Туринский» телефон дежурной части 2-79-02 либо по номеру 102. Конфиденциальность гарантируем.
Госавтоинспекция г. Туринска
- 12 марта 2025
- В Туринске дан старт оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2025»
С 10 по 19 марта в Туринске и Туринском районе пройдет первый этап этого важного мероприятия. Главная задача – оградить подра
- 12 марта 2025
- Инспектор Госавтоинспекции встретился с сотрудниками Росгвардии
12 марта 2025 года в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий на личном и служебном транспорте, перед личным сост
- 12 марта 2025
- Состоится прямая линия
В четверг, 20 марта 2025 года, состоится «прямая линия» с заместителем начальника отдела - начальником отделения по работе с
Добавить комментарий