19 марта 2025
Начальник Госавтоинспекции посетил Усениновскую школу

Начальник Госавтоинспекции Туринского района, майор полиции Андрей Кондырев, с целью профилактики преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, а также в рамках мероприятия «Внимание — каникулы», встретился с учащимися, родителями и педагогами Усениновской школы.
Андрей Иванович раздал присутствующим памятки, в которых описаны основные способы мошенничества. Наиболее распространенными являются телефонные звонки от неизвестных граждан, которые представляются родственниками, банковскими работниками или государственными служащими. Памятки также содержат разъяснения по видам социальных мошенничеств.
Начальник Госавтоинспекции провел беседу с учащимися всей школы на тему важности соблюдения Правил дорожного движения. Он акцентировал внимание на том, где можно безопасно кататься на велосипедах, самокатах и других средствах индивидуальной мобильности. Также полицейский рассказал о возрастных ограничениях для управления мототранспортом и подчеркнул, как важно иметь соответствующее водительское удостоверение для этого.
Андрей Иванович напомнил школьникам, что за управление транспортным средством без права, предусмотрено административное наказание в виде штрафа от пяти до пятнадцати тысяч рублей. Он призвал ребят внимательно относиться к своим действиям на дороге и помнить о безопасности как своей, так и окружающих.
Подобные профилактические мероприятия помогают детям лучше осознавать риски на дороге и вовремя информируют их о правилах безопасного поведения.
Госавтоинспекция г. Туринска
- 19 марта 2025
- В рамках акции «Чистое поколение-2025» полицейские провели профилактическую встречу со школьниками
Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России «Туринский» провела встречу с учащимися 7-8 классов школы № 1 в рамках акци
- 19 марта 2025
- Итоги рейдового мероприятия «Бахус»
14 и 15 марта 2025 года сотрудники Госавтоинспекции города Туринска провели оперативно-профилактическое мероприятие «Бахус».
- 17 марта 2025
- Слушатели автошколы ООО «Регион» встретились с начальником РЭО Сергеем Струиным
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в учебной группе № 01-Т/25 автошколы ООО «Регион» проведена в
Добавить комментарий