28 апреля 2025
Подведены итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

С 25 по 27 апреля сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз провели профилактическое мероприятие по выявлению грубых нарушений Правил дорожного движения.
Особое внимание со стороны сотрудников Госавтоинспекции было уделено водителям, которые управляют транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. За время проведения мероприятия было выявлено 32 нарушений ПДД РФ из них: ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения) 5 фактов, из них 1 водитель управлял транспортным средством находясь в наркотическом опьянении, ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством не имея права управления) 1 факт, все водители были исключены из процесса дорожного движения.
Сотрудники Госавтоинспекции еще раз напоминают, если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе, управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС, в дежурную часть ОМВД России «Туринский» телефон дежурной части 2-79-02 либо по номеру 102. Конфиденциальность гарантируем.
Госавтоинспекция г. Туринска
- 28 апреля 2025
- Госавтоинспекция в гостях у воспитанников детского сада №4
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудник Госавтоинспекции Ксения Зверева побывала в гостях у
- 28 апреля 2025
- Осторожно: велосипедисты, водители управляющие СИМ и мототранспортом
Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма с участием велосипедистов, лицами управляющими СИМ, вод
- 27 апреля 2025
- Итоги рейдового мероприятия «Пешеход. Пешеходный переход»
В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на территории обслуживания отдел
Добавить комментарий