12 мая 2025
Подведены итоги рейдового мероприятия «Встречная полоса»

7 мая 2025 года сотрудники Госавтоинспекции города Туринска проводили рейдовое мероприятие «Встречная полоса», направленное на предотвращение дорожно-транспортных происшествий, на выявление и пресечение нарушений ПДД среди водителей транспортных средств, выезжающих на полосу, предназначенную для встречного движения.
За время проведения мероприятия выявлено 2 факта, когда водители, рискуя своей жизнью и других участников дорожного движения выехали на полосу, предназначенную для встречного движения. Правонарушители привлечены к административной ответственности по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ, напоминаем, что за данное правонарушение предусмотрено наказание в виде штрафа 7500 рублей или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев.
Госавтоинспекция города Туринска напоминает, что подобные профилактические мероприятия проводятся на регулярной основе, основной целью которых является обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение дорожно-транспортных происшествий.
Госавтоинспекция г. Туринска
- 12 мая 2025
- Итоги рейдового мероприятия «Бахус»
С 8 по 11 мая 2025 года сотрудники Госавтоинспекции города Туринска провели ОПМ «Бахус» основной целью которого, было выявл
- 12 мая 2025
- В гостях у четвероногих стражей порядка
На прошлой неделе для ребят из средней группы "Дружная семейка" детского сада №9 "Теремок" распахнулись двери кинологической
- 12 мая 2025
- В преддверии летних каникул стартует профилактическое мероприятие «Внимание –дети!»
На территории Туринского муниципального округа стартует профилактическое мероприятие «Внимание-дети!», проводимое сотрудникам
Добавить комментарий