15 сентября 2025
Играй и помогай
Недавно единственное Антикафе в нашем городе присоединилось к сбору гуманитарной помощи для наших бойцов на СВО.

Михаил Рожков, владелец сказал: «Каждый желающий может прийти абсолютно бесплатно, посмотреть, что у нас есть ,и также может пожертвовать денежные средства, либо продукты питания, которые мы отправим бойцам СВО. У нас есть друзья, есть родственники, которые либо были, либо сейчас там. Поэтому как-бы мы близко к этому, поэтому хотим помочь. Мы эту акцию проводим впервые, но мы постараемся проводить ее постоянно».

В рамках мероприятия детям и взрослым была предоставлена возможность провести время в игровых зонах абсолютно бесплатно, но с одним условием: каждый участник должен был принести с собой продукты питания или предметы первой необходимости.

Собранные вещи отправляются тем, кто находится в зоне СВО, и каждая маленькая помощь складывается в значимый вклад. Таким образом, участники акции не просто играют, но и чувствуют себя частью чего-то большего.

22 сентября антикафе вновь откроет свои двери для всех желающих помочь нашим бойцам в зоне СВО. Даже простое желание поиграть может быть объединено с благородной целью. Тем самым мы понимаем, что доброта и забота о других всегда актуальны.
- 15 сентября 2025
- Тепло от сердца
Подушки для бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции, шьют студенты Туринского многопрофильного техникума. Реб
- 27 августа 2025
- От тыла к передовой
С начала спецоперации жители Туринского района активно участвуют в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих. Волонтеры, о
- 22 августа 2025
- Гуманитарная помощь — общее дело
Стройматериалы, инструменты и личные посылки. Отправляемый груз собирался всем Туринским районом, ориентируясь на запросы, по




Добавить комментарий