1 декабря 2025
Больше никаких лишних справок
С 1 декабря в Свердловской области значительно упрощается получение транспортных льгот по карте «Уралочка». Теперь, чтобы бесплатно ездить на междугородних автобусах или пользоваться 50% скидкой на пригородные поезда, вам достаточно будет предъявить всего два документа: вашу «Уралочку» и паспорт.
Напомним, что «Уралочка» – это универсальный помощник для более 700 тысяч уральцев. С её помощью можно не только выгодно путешествовать, но и оплачивать покупки, получать переводы, а также пользоваться специальными предложениями от наших партнёров.
Ранее губернатор Свердловской области Денис Паслер отмечал важность предоставления социальных услуг и мер поддержки в электронном формате для удобства жителей в рамках национального проекта «Экономика данных».
#администрация_66 #транспортные_льготы
- 27 ноября 2025
- Прямая линия с Денисом Паслером — итоги первого разговора губернатора Свердловской области с жителями
Уместили весь бэкстейдж прямого эфира в полминуты. Приятного просмотра
- 25 ноября 2025
- Цифра дня: 7,2 млрд рублей
На такую сумму увеличен бюджет Свердловской области. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор Денис Паслер. Таким образом,
- 14 октября 2025
- «Форум будущего» возвращается
Губернатор Денис Паслер анонсировал III IT-конгресс и выставку «Форум будущего», которые пройдут в «Екатеринбург-Экспо» 30–31




Добавить комментарий