3 декабря 2025
3 декабря - Международный день инвалидов
ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ
Дорогие туринцы!
Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Этот день - важное напоминание о том, что рядом с нами живут люди, которым особенно нужны внимание, поддержка и забота. Ваша сила духа, мужество и целеустремлённость служат ярким примером стойкости и жизнелюбия для всех нас.
На территории Туринского муниципального округа проживает более 2 тысяч граждан с ограниченными возможностями. Очень важно, чтобы каждый из них, независимо от состояния здоровья, имел реальную возможность быть полноправным членом общества, свободно передвигаться, учиться, работать, общаться, участвовать в общественной и политической жизни, заниматься спортом.
Выражаем искреннюю благодарность: людям с инвалидностью - за вашу неугасаемую волю, активность и стремление к полноценной жизни, социальным работникам, врачам, педагогам - за профессионализм, чуткость и ежедневный труд, волонтерам и неравнодушным гражданам - за доброту и готовность помочь.
В этот день мы хотим пожелать каждому крепкого здоровья и бодрости духа, уверенности в своих силах и новых достижений, тепла и понимания со стороны близких, внимания и уважения со стороны общества, реализации всех намеченных планов и заветных мечтаний.
Пусть этот день станет ещё одним шагом к созданию общества, где каждый человек чувствует себя нужным и востребованным.
В.А. Моисеев,
глава Туринского муниципального округа
В.В. Ковков,
председатель Думы
Туринского муниципального округа
Изображение создано с помощью Giga Chat
- 3 декабря 2025
- На территории Свердловской области вводится запрет на розничную продажу безалкогольных тонизирующих (включая энергетические) напитков
Администрация Туринского МО информирует!
- 3 декабря 2025
- 3 декабря - День неизвестного солдата
ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ
- 3 декабря 2025
- Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции!
Администрация Туринского МО информирует!




Добавить комментарий