16 декабря 2025
Начальник Госавтоинспекции посетил сельскую школу
Начальник Госавтоинспекции города Туринска майор полиции Андрей Кондырев в рамках мероприятия «Горка» провел беседу о соблюдении правил дорожного движения в зимний период со школьниками в с. Коркинское.
Цель беседы: активизация работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в зимний период, а так же предотвращения дорожно-транспортных происшествий, связанных с неожиданным появлением детей на проезжей части, вследствие игр с использованием горок, снежных скатов, наледей, находящихся вблизи проезжих частей.
Особое внимание начальник Госавтоинспекции обратил на необходимость использования световозвращающих элементов на одежде и объяснил для чего в ночное время суток во время передвижения по краю проезжей части нужно использовать фонарик.
В завершении встречи школьники задали полицейскому вопросы, пообещали не нарушать Правила дорожного движения и быть внимательными на дороге. Подобные профилактические беседы проводятся на регулярной основе, чтобы как можно больше школьников помнили о безопасности дорожного движения.
Госавтоинспекция г. Туринска
- 16 декабря 2025
- Инспектор ГИБДД встретился с будущими водителями в автошколе
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в учебной группе № 07-Т/25 автошколы ООО «Регион» проведена в
- 15 декабря 2025
- Госавтоинспекция подвела итоги ОПМ «Автобус»
В период с 10 по 12 декабря 2025 года сотрудниками отделения Госавтоинспекции ОМВД России «Туринский» проводилось оперативно-
- 15 декабря 2025
- Подведены итоги рейдового мероприятия "Бахус"
Госавтоинспекция города Туринска подвела итоги рейдового мероприятия «Бахус», которое прошло 12 декабря 2025 года.




Добавить комментарий