9 февраля 2026
Депутат Госдумы Максим Иванов посетил Туринск
4 февраля Туринск посетил Депутат Государственной думы Максим Иванов. Поездка проходила в рамках региональной недели приемов.

Свой визит он начал со встречи с главой округа Владимиром Моисеевым. В ходе общения они обсудили социально-экономическое развитие территории.

Далее Максим Анатольевич пообщался с депутатами Думы ТМО. Совместно они обсудили важнейшие вопросы, касающиеся сфер ЖКХ, образования, спорта и модернизации медицины района. Туринские депутаты и Максим Иванов поставили ряд задач, которые необходимо решить. Депутат Госдумы взял ключевые вопросы под личный контроль.

Максим Иванов отметил, что развитие Туринского района – это общая задача – результат сотрудничества между местными, региональными и федеральными органами власти. Только так можно найти пути решения для улучшения жизни туринцев.

Максим Иванов, депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» сказал: «Наметили планы по реализации тех задач, которые поставил Губернатор Свердловской области Денис Паслер. Это строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, вероятнее всего, строительство новой школы. Решение проблем с водой, модернизация системы отопления в Туринске – перевод угольных котельных на газ, а также ряд других вопросов: дороги, автобусы».

Далее в рамках рабочего визита Максим Иванов посетил местное предприятие «Гефест-сталь». На производстве Максим Анатольевич побывал не в первый раз, но приятно удивлён тем, что небольшое предприятие успешно выпускает широкий ассортимент продукции и даёт немало рабочих мест туринцам. Депутат осмотрел производство, пообщался с работниками, выслушал их вопросы, а в завершение встречи пожелал сотрудникам предприятия и дальше держать курс на развитие.

Максим Иванов, депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» отметил: «Молодцы, ребята. Они развиваются. Они, действительно, думают, как сделать продукцию лучше, сделать качество труда более эффективным. И количество работающих впечатляет. Радует то, что здесь, в основном, жители Туринска заняты на производстве. Ну, и продукция востребована. И это динамично развивающееся предприятие. Я желаю им успехов и надеюсь, что и дальше их продукция будет востребована и будет реализовываться на радость нашим жителям».

Отметим, что прошлый визит Максима Анатольевича в Туринск был в декабре 2024 года. Тогда ключевыми темами стали благоустройство города и предстоящие выборы главы муниципалитета.

В рамках этого визита Максим Иванов пообещал приложить все усилия в вопросах поддержки и развития нашего округа.
«Основная цель, всё-таки, это понять, чем мы можем помочь по привлечению федеральных денег, чтобы Туринск у нас развивался, чтобы те планы, которые ставило предыдущее руководство округа, были реализованы, чтобы жить в Туринске было комфортно. Чтобы люди, когда уезжали учиться, после возвращались в Туринск и развивали его. Вопросы насущные для Туринска мы попытаемся решить!».
- 9 февраля 2026
- Честные люди - сила Урала!
Департамент противодействия коррупции Свердловской области информирует!
- 6 февраля 2026
- Прямая линия на тему формирования списков кандидатов в присяжные заседатели для Туринского районного суда на 2026-2030 гг.
Администрация ТМО сообщает
- 4 февраля 2026
- Памятка: "По вопросам оформления трудовых отношений и последствиях нелегальной занятости
Неформальная занятость




Добавить комментарий