7 сентября 2017
Туринцы приняли участие в обсуждении планов развития Свердловской области

Форум в Екатеринбурге
6 сентября представители всех уровней власти и жители Уральского региона встретились, чтобы подвести итоги прошлых лет и обсудить планы Свердловской области.
Форум прошел в ЭКСПО-центре г.Екатеринбург. На мероприятие прибыли представители практически всех муниципалитетов региона — это более 1000 свердловчан от мэров до рабочих. Во встрече принял участие глава Туринского городского округа Андрей Белоусов и делегация из представителей общественных организаций, учреждений и предприятий Туринска. Цель форума – подвести итоги прошлых лет и построить планы на будущее.
Делегаты из муниципалитетов отмечали что, жить в регионе стало комфортнее: ремонтируются дороги, возводится новое жилье, строятся детские сады, благоустраиваются города и поселки.
![]() | Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев: "Сейчас Свердловская область готова к новому качественному прорыву, выходу на новый уровень жизни людей. Я считаю это результатом той командной работы, которую мы вели с 2012 года. Я не буду сейчас говорить об индексе промышленного производства, объёме инвестпрограмм — сейчас это ни к чему. Но именно эти цифры дают нам все основания утверждать, что в области заложен серьёзный фундамент для прорывного развития. |
А то, что происходит сегодня в нашем регионе, по словам врио губернатора, интересно всей стране. Свидетельство тому недавние визиты в Свердловскую область президента Владимира Путина, трех федеральных министров и двух вице-премьеров. И накануне форума Евгений Куйвашев обсуждал проблемы образования и здравоохранения в регионе с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым.
А чтобы регион продолжал развиваться, всем без исключения свердловчанам нужно работать сообща, — считает сенатор Эдуард Россель. Способствует этому сформированная в прошлом году на Среднем Урале "Депутатская вертикаль", объединившая народных избранников разных уровней для решения проблем населения.
![]() | Эдуард Россель, Член Совета Федерации РФ: "Мы живем не в простое время, и сейчас, как никогда, нужно единение всего государства". |
Нужно отметить, что подобная встреча представителей областной власти с жителями региона стала уже 12-й по счету. Это говорит о том, что такая форма планирования развития области пришлась уральцам по душе и в реализации намеченных планов они примут активное участие.Информация подготовлена по материалам областных СМИ.
- 5 сентября 2017
- Счастье в дом!
Мастер-класс для приемных семей
- 5 сентября 2017
- Должнику придется заплатить за возобновление электроснабжения
Пресс-релиз "ЭнергосбыТ Плюс"
- 4 сентября 2017
- Туринские школы приняли более трех тысяч учеников
День знаний
Добавить комментарий