19 декабря 2017
Все службы и организации Туринского городского округа усиливают меры безопасности в преддверии новогодних выходных

В усиленном режиме
Готовность учреждений и служб к длинным новогодним праздникам — был один из главных вопросов, которые обсуждались 18 декабря на комиссии по чрезвычайным ситуациям при Администрации ТГО. В организациях и учреждениях составляются графики дежурств, в социальных учреждениях и МУАП "Тура" — графики работы в новогодние праздники. На предприятиях тепло-, водо-, электро и газоснабжения до 25 декабря пройдут тренировки по ликвидации возможных аварий, проверяется наличие резервов электропитания котельных и запаса топлива. Готовится к введению в эксплуатацию приобретенный на случай ЧС Администрацией ТГО передвижной дизельный генератор.
В усиленном режиме будут нести службу в новогодние выходные и органы правопорядка: сотрудники полиции вместе с дружинниками помимо патрулирования улиц будут дежурить на всех массовых мероприятиях, которые пройдут в праздничные дни в образовательных учреждениях и учреждениях культуры. Под особым контролем полиции находится строящийся ледовый городок, также на главной площади Туринска установлено видеонаблюдение.
По сообщению директора ЕДДС, в Туринском городской округе начала работу система "112" – единый телефон спасения, позвонив на который, даже при отсутствии сим-карты на мобильном телефоне, туринцы получат помощь соответствующих служб в случае ЧС.
- 18 декабря 2017
- 22 декабря — заседание Думы ТГО
Повестка заседания Думы
- 18 декабря 2017
- Информация к сведению граждан о Порядке предоставления пособий на проведение летнего отдыха детей военнослужащих
Управление социальной политики разъясняет!
- 15 декабря 2017
- Отремонтированный спортзал — в подарок на юбилей школы
Торжественное открытие спортивного зала в сельской школе
Добавить комментарий