29 декабря 2017
В период новогодних праздников Госавтоинспекция Туринска работает в усиленном режиме

Вестник ГИБДд
В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий по причине пьяных водителей Госавтоинспекция Туринска в период с 30 декабря 2017 года по 3 января 2018 года проводит профилактическое мероприятие "Бахус". Как в дневное, так и в ночное время сотрудники ГИБДД будут нести службу в усиленном режиме, пройдут рейдовые мероприятия "Стоп-контроль" как в черте города, на автодорогах, так и на территории сельских поселений.
Госавтоинспекция обращается ко всем сознательным гражданам при любом предположении, что водитель, управляющий транспортным средством, находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, сообщайте в дежурную часть отдела полиции.
Подобные профилактические мероприятия "Бахус" и "Стоп — контроль" пройдут в период празднования Рождества и Крещения. Госавтоинспекция вновь будет на усиленном варианте несения службы для обеспечения безопасности на дорогах. Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей быть внимательными и законопослушными, соблюдать правила дорожного движения, не управлять транспортом в состоянии опьянения, при необходимости пользоваться услугами такси.
Евгений Зайцев, заместитель командира ОВ ДПС ГИБДД ОМВД России по Туринскому району
- 28 декабря 2017
- Мероприятие "Рождественские каникулы"
Вестник ГИБДД
- 25 декабря 2017
- Продолжается акция по добровольной сдаче огнестрельного оружия и боеприпасов.
Пропаганда добровольной сдачи оружия
- 24 декабря 2017
- В Туринске прошла акция "Я не пью за рулем!"
Вестник ГИБДД
Добавить комментарий