16 января 2018
В Туринске на реке Туре будет организована крещенская купель с пунктом обогрева и горячим чаем

Администрация ТГО информирует!
В связи с ежегодным увеличением массовых крещенских купаний в прорубях, Администрация Туринского городского округа информирует: в ночь с 18 на 19 января 2018 года традиционно в русле реки Туры за Спасской церковью (ул. Декабристов, д. 15) будет организованна безопасная иордань (купель) с пунктом обогрева и горячим чаем.
Уважаемые туринцы, обращаем ваше внимание на то, что для удобства и безопасности купания организуются дежурства бригад спасателей, медицинских сотрудников и полиции. А всех автолюбителей убедительно просим оставлять личный транспорт на дополнительных временных стоянках для беспрепятственного проезда спецтехники. Настоятельно рекомендуем обратить на это особое внимание в целях собственной безопасности!
«Не выходите на лёд и не купайтесь в незнакомых необорудованных местах. Будьте бдительны, не рискуйте собственным здоровьем и жизнью!
»
- 16 января 2018
- Туринский городской округ разрабатывает стратегию социально-экономического развития до 2030 года
С аппаратного совещания в Администрации ТГО
- 16 января 2018
- Новое в законодательстве: Всё о ежемесячных выплатах в связи с рождением первого ребенка
Управление социальной политики по Туринскому району информирует:
- 12 января 2018
- УВЕДОМЛЕНИЕ об актуализации Схемы теплоснабжения Туринского городского округа на период до 2031 года
УКС информирует!
Добавить комментарий