28 марта 2018
Сегодня в России — день траура по погибшим при пожаре в Кемерове

День национального траура
Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ, согласно которому 28 марта объявляется днем траура в связи со страшной трагедией в Кемерово.
В этот день на территории России будут приспущены государственные флаги. Учреждениям культуры и телевидению предлагается отменить развлекательные мероприятия. По всей стране проходят памятные акции.
Пожар в Торговом центре "Зимняя вишня" произошел 25 марта. Возгорание возникло на последнем этаже, где находились кинозалы и игровые комнаты для детей. По последним данным погибли 64 человека, более 50 обратились за медицинской помощью. В больницах остаются 13 пострадавших.
- 28 марта 2018
- 29 марта исполняется 25 лет Комплексному центру социального обслуживания населения Туринского района
Поздравление главы ТГО и председателя Думы ТГО
- 28 марта 2018
- В Туринске объявлен дополнительный прием заявок на участие в конкурсе "Лучшее личное подсобное хозяйство" в 2018 году
Примите участие в конкурсе!
- 28 марта 2018
- Траурная акция в Туринске пройдет на площади Октября
Объявление
Добавить комментарий