30 октября 2018
На территории округа продолжается профилактика социально опасных заболеваний

Предупрежден — вооружен!
26 октября специалисты молодежной политики провели профилактическую акцию для работников производственного кооператива "Туринский межхозяйственный лесхоз".
Стоит отметить, что форма работы в данном направлении немного изменилась — теперь используются активные формы. Во время акции у участников возникают спорные моменты относительно той информации, которой они владеют, поэтому в процесс включаются все, отстаивая свое мнение, а ведущий расставляет все на свои места. Завершая акцию, участники сами подводят итоги.
Работники Межхозяйственного лесхоза активно принимали участие в акции и показали хорошие знания в области профилактики ВИЧ-инфекции, за что хотелось бы поблагодарить специалиста по охране труда Чиркову Ирину Сергеевну.
29 октября акция по профилактике ВИЧ-инфекции прошла в Туринском многопрофильном техникуме. В этот день первокурсники знакомились с информацией передвижной выставки "Помнить. Знать. Жить.". Методист Комплексного центра А.В. Прокопенко рассказывала студентам о вирусе иммунодефицита, путях заражения, способах профилактики и т.д.
В это время все желающие проходили добровольное анонимное анкетирование и экспресс-тестирование в медицинском кабинете техникума.
ведущий специалист
Управления культуры, физической
культуры, спорта и молодежной политики
Бирюк Ксения
- 30 октября 2018
- Вековой юбилей
Поздравляем!
- 30 октября 2018
- В селе Коркинское торжественно открыли школьный стадион
Старт новой спортивной жизни школы.
- 30 октября 2018
- Средства областного материнского (семейного) капитала возможно реализовать на газификацию жилых помещений
Управление социальной политики информирует!
Добавить комментарий