11 февраля 2019
Идет набор в группу "Здоровая спина"

МАУ ТГО "Центр развития физической культуры, спорта и молодежной политики" объявляет набор.
Здоровье спины стоит чуть ли не на первом месте. Чувство усталости, дискомфорта, боль в спине – все это часто встречающиеся симптомы. Причиной является малоподвижный образ жизни, сидячая работа, стрессы, травмы и многое другое. Такой образ жизни, к сожалению, оставляет свои отпечатки. На занятиях мы вместе будем максимально улучшать свое самочувствие!
Группа начнет работу с 18 февраля 2019 года. Занятия будут проходить по адресу: г. Туринск, ул. Ленина, 33, подростково-молодежный клуб "Атлет". Каждые понедельник, среду и пятницу с 17. 30 до 19.00 часов. Запись по телефону: 89122517225.
Для кого подходят данные занятия?
- Для тех людей, которых беспокоят боли в спине
- Для людей, ведущих малоподвижный образ жизни
- Для людей, желающих поддерживать свой организм в постоянном жизненном тонусе
Для женщин, желающих бережно начать бережно приводить себя в форму после рождения ребенка
Польза от гимнастики, укрепляющей мышцы спины, будет независимо от возраста человека, пола. Чем раньше начать делать упражнения, тем больше вероятность предупредить недуги, а также избавиться от заболеваний позвоночника, боли. Если есть серьезные заболевания, то перед выполнением любого комплекса требуется проконсультироваться с врачом.
- 11 февраля 2019
- Итоги Лыжни России-2019
Подведены итоги Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России -2019", которая прошла в минувшее воскресенье, 10 февраля,
- 11 февраля 2019
- 12-13 февраля — краеведческая конференция, посвящённая образованию города Туринска
Музей декабристов приглашает!
- 11 февраля 2019
- Новогодняя сказка — 2019
Преподаватель ДШИ — автор проекта ледового городка.
Добавить комментарий