19 февраля 2019
Роспотребнадзор открывает "горячую линию" консультирования граждан по вопросам организации дополнительного питания в школах
Роспотребнадзор информирует!
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Ирбит, Ирбитском, Слободо-Туринском, Тавдинском, Таборинском и Туринском районах сообщает об открытии "горячей линии" для тематического консультирования граждан по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты).
Специалисты Управления Роспотребнадзора с 18 февраля по 04 марта 2019 года по телефону 8 (34349) 2-12-95 будут консультировать всех желающих по различным вопросам, касающимся организации питания в школах через автоматы: разрешенные к реализации продукты, рекомендации по наполнению, роль администрации школы в организации дополнительного питания, правила аренды, соблюдение принципов здорового питания через вендинговые аппараты, родительский контроль.
- 15 февраля 2019
- Девиз Всемирного дня прав потребителей-2019 — цифровой мир: надежные смарт-устройства.
Роспотребнадзор информирует!
- 15 февраля 2019
- Памятка "Выбираем смарт-устройства"
Памятка для потребителя.
- 15 февраля 2019
- Итоги деятельности консультационного пункта Ирбитского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии Свердловской области" для потребителей за 2018 год
Роспотребнадзор информирует!




Добавить комментарий