16 мая 2019
Итоги конкурса детского творчества "Полицейский Дядя Степа"

Главным управлением МВД России проведен Всероссийский конкурс детского творчества "Полицейский Дядя Степа", приуроченный к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В рамках данного проекта на территории Туринского района с 24 апреля по 5 мая 2019 года прошел отборочный этап конкурса тематических поделок. Участниками стали дети от 6 до 14 лет. Победителем конкурса на районном уровне стала Неймышева Кристина, ученица 6-А класса МАОУ СОШ №2 им.Ж.И.Алфёрова с поделкой "Сотрудник ДПС". Далее, работа победителя была направлена для участия в областном этапе конкурса в Главное управление МВД России по Свердловской области.
В ГУ МВД России по Свердловской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества "Полицейский Дядя Стёпа".
На рассмотрение жюри каждый из участников предоставил поделки, посвященные предстоящему празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в 2020 году.
1 место заняла поделка десятилетнего воспитанника МАУ ДО "ЦДТ", ЮИД из Краснотурьинска Георгия Ротермеля "Регулировщик на дороге жизни", выполненная в смешанной технике.
Второе место члены жюри присудили очаровательному "Сыну полка" из Новой Ляли, которого смастерил из папье-маше Артем Смагин.
И на третьем месте пластилиновое панно ученицы 1 класса МБОУ ПГО "Пышминская СОШ" Карины Бондаренко. Лучшая работа "Регулировщик на дороге жизни" Георгия Ротермеля представит свердловскую полицию на федеральном этапе конкурса.
- 15 мая 2019
- Мопеды и мотоциклы снова на дороге
ОМВД информирует!
- 15 мая 2019
- Шарлатаны не дремлют!
Свердловское МВД просит граждан не терять бдительность
- 14 мая 2019
- По данным оперативных сводок дежурной части ОМВД
В период с 6 по 12 мая в дежурную часть ОМВД России по Туринскому району поступило 136 сообщений о происшествиях. По 8 прест
Добавить комментарий