26 сентября 2019
26 сентября — Всемирный день контрацепции

В гостях у студентов многопрофильного техникума.
26 сентября отмечается Всемирный день контрацепции. В этот день специалисты молодежной политики и руководитель волонтерского объединения СоТурМ рассказали студентам Туринского многопрофильного техникума о том, зачем нужно предохраняться.
Одним из надежных способов защиты от заболеваний, передающихся половым путем, является презерватив. Как известно, в Туринском районе половой путь передачи ВИЧ-инфекции является основным. За 9 месяцев 2019 года выявлено 27 новых случаев заражения, данная эпидемия уже считается генерализованной - это означает, что ВИЧ-инфекция прочно укоренилась среди населения и ее распространение почти не зависит от групп риска.
В День контрацепции хочется напомнить всем о том, что при правильном использовании презерватив является надежным способ защиты от заражения ВИЧ-инфекцией.
- 19 сентября 2019
- Профилактические мероприятия в Ленском
18 сентября ведущий специалист по молодежной политике МКУ "Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной поли
- 19 сентября 2019
- На территории Туринского городского округа прошел Всероссийский день трезвости
Итоги конкурсов.
- 17 сентября 2019
- Жить трезво – здорово!
Ежегодно для борьбы с алкогольной зависимостью и популяризации трезвого образа жизни 11 сентября проводится Всероссийский Ден
Добавить комментарий