16 октября 2014
Чтобы узнать ребёнка, надо хорошо узнать его семью….
Родительское собрание для родителей воспитанников "Спектра"
13 октября в Центре дополнительного образования детей "Спектр" состоялось общеучрежденческое родительское собрание, тема которого звучала так: "Знакомство с нормативно-правовыми документами учреждения".
Цель собрания: Разработка модели работы с родителями в условиях учреждения дополнительного образования.
На повестке дня было выступление специалиста по пропаганде ПДД ОГИБДД по Туринскому району Мурзиной Л.М.
Знакомство с нормативно – правовыми документами, с платными образовательными услугами, и Положениями Центра. Докладчик – директор Центра Фадеева О.В.
.png)
С итогами комплектования на 2014-2015 учебный год, с основными направлениями работы, с режимом работы учреждения родителй ознакомила заместитель директора по УВР Бирюнда А.В.
.png)
В заключении собрания директор Центра Фадеева О.В. познакомила родителей с перспективой развития учреждения – открытием базовой площадки по образовательной робототехнике и дальнейшим развитием научно – технической направленности в Туринском городском округе.
Перспектива проведённого собрания:
-просвещение знаний родителей в области нормативно-правовых документов Центра;
-вовлечение родителей в учебно-воспитательный процесс учреждения;
-создание условий для плодотворных взаимоотношений родителей и педагогов.
Информацию подготовила зам. директора по УВР Бирюнда А.В. .




Добавить комментарий