20 августа 2020
Информация с заседания Штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции

В Администрации округ прошло очередное заседания штаба.
Общее число случаев, выявленных с начала пандемии в Туринском городском округе, – 184, 177 случаев из них зарегистрировано на территории округа, еще 7 туринцев заразились за пределами округа.
Под медицинским наблюдением находится 51 человек, 18 из которых – контактные, еще 33 – больные. Из 33 зараженных – 14 туринцев проходят лечение в Ирбитской ЦГБ, для остальных организован стационар на дому. 148 человек с начала регистрации случаев заражения вылечились от COVID-19. Проведено обследований на коронавирус – 3532.
Как отмечает Галина Девитьярова, главный государственный санитарный врач в г. Ирбит, Ирбитском, Слободо-туринском, Тавдинском, Таборинском и Туринском районах, ситуация в нашем округе и в целом по области меняется в лучшую сторону, однако, профилактические меры ослаблять пока рано.
- 20 августа 2020
- Суд по заявлению ЭнергосбыТ Плюс оштрафовал директора УК за самовольное подключение к электросетям
Мировой суд по заявлению Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» привлек к административной ответственности директора управля
- 19 августа 2020
- Новый отопительный сезон в с. Чукреевском начнётся с новой котельной
В августе 2019 года там началось строительство угольной котельной, этим летом подрядчик завершил работы.
- 15 августа 2020
- Еще одна спортивная площадка откроется в округе
Совсем скоро на территории Усениновской школы появится новая спортивная площадка.
Добавить комментарий