24 ноября 2014
Школа №4 отметила 120-летие.
Торжество
Старейшая школа Туринского городского округа 22 ноября отметила свое 120-летие. На торжество по поводу юбилея съехались выпускники всех лет, педагоги-ветераны, чья трудовая деятельность была связана с преподаванием в школе №4.
Также коллектив школы №4 приехал поздравить глава Туринского городского округа А.В. Белоусов и представители Управления образованием.
Школьные песни, цветы, подарки, воспоминания о школьных годах, переменах, уроках и походах — всё было в этот день в стенах школы №4, которая дала путевку в жизнь тысячам туринцев за годы своего существования.
Несмотря на солидный возраст, у школы большие планы на будущее. Весь педагогический коллектив во главе с директором Т.А. Неждановой метает о новом современном здании, современном оборудовании кабинетов химии, физики и биологии и чтобы в названии школы вновь гордо звучало название "средняя".
![]() | ![]() |
- 31 октября 2011
- День работников службы судебных приставов
День работников службы судебных приставов
.jpg)






Добавить комментарий