14 января 2021
Капитальный ремонт многоквартирных домов

В 2021 году в Туринском городском округе еще несколько домов преобразятся в рамках региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов.
Отметим, что в Свердловской области в этом году пройдет капремонт в 1 396 многоквартирных домах. Больше всего средств планируется потратить на ремонт внутридомовых инженерных систем электро-, тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения.
В нашем округе в 2021 году значительно преобразится облик 11-ти многоквартирников. В городе это дома № 38В и 50Б по ул. Ленина, №7А по ул. Декабристов, 9Б и 11 по ул. Железнодорожной, дом №40 по ул. Горького, дом №80А по ул. 8 марта и № 73 по ул. Социалистической. Кроме того, капитальный ремонт пройдет по адресам Комсомольская, 12, Трактовая, 10 и Мира,7 в селе Шухруповском.
Работы в домах скоро начнутся, основная их часть придется на весенне-летний период. Уже осенью туринцы смогут оценить результаты капремонта.
Отметим, что в плане работ приоритет обычно отдается ремонту кровли. Благодаря этому устраняются многолетние проблемы протекающих крыш многоквартирных домов.
- 7 декабря 2020
- Утвержден перечень многоквартирных домов, в которых пройдет капитальный ремонт в 2021 году
Предлагаем ознакомиться с документом
- 18 ноября 2020
- Собственники квартир в домах по пер. Железнодорожников, 28 и ул. Декабристов, 56 должны определить способ формирования фонда капитального ремонта
Управление капитального строительства информирует!!
- 15 апреля 2020
- Внесены изменения в план капитального ремонта многоквартирных домов
Предлагаем ознакомиться с документом.
Добавить комментарий