9 января 2019
Рождественское чудо

Туринская детская школа искусств приняла участие в Рождественском концерте РДК
Рождество — один из любимых праздников во всем мире, пропитанный особой атмосферой ожидания чуда.
Творческий коллектив Районного Дома культуры представил 7 января 2019 года традиционный Рождественский концерт, где любимые артисты–маленькие и большие собрались, чтобы поздравить жителей нашего района с Новым годом и Рождеством. Концерт был просто потрясающим - Радость наступления Рождества разливалась в воздухе!!!
В этом году Туринская детская школа искусств также приняла участие в Рождественском концерте РДК.
Девочки старшего хора ДШИ под руководством преподавателя Матыкова Андрея Викторовича достойно выступили – открыли праздничный концерт песней "Тихая ночь". Говорят, что рождественская ночь тиха — это в равной степени святое и священное. Поэтому нужно встречать праздник Рождества с улыбкой и он оплатит нам здоровьем, счастьем и удачей в течение всего года!
Особое удовольствие зрителям доставила также и песня в исполнении девочек "Дорогою добра", настраивая всех на добрые дела и мысли.
Чистые и нежные голоса наших учениц: Ирины Ураевой, Карины Ершовой, Анны Гончаровой, Вероники Боровиковой, Виктории Саванниковой, Ярославы Леонтьевой, Дарьи Косаревой и Нины Насоновой доставили огромное удовольствие зрителям.
Пусть Звезда Рождества согревает своим блеском ваш жизненный путь, пусть здоровье и удача будут вашими спутниками, а сердце и ум – нашими советниками!
С Рождеством! Желаем каждому из вас хранить веру в себя и в завтрашний день! Быть здоровым, счастливым и благополучным.
Туринская Детская школа искусств.
- 9 января 2019
- Набор в учебные группы для безработных граждан
Центр занятости информирует!
- 29 декабря 2018
- Ваше мнение для нас важно!
Голосуем за общественную территорию
- 29 декабря 2018
- На старте "мусорной реформы". Как это будет?
Интервью с экологом Управления капитального строительства и ЖКХ Туринского городского округа Л.П. Давыдовой
Добавить комментарий