29 декабря 2018
Ваше мнение для нас важно!

Голосуем за общественную территорию
Уважаемые горожане, вам предстоит выбрать общественную территорию, которую, по вашему мнению, необходимо благоустроить в 2019 году в первую очередь. Жители Туринска в возрасте от 14 лет могут выбрать одну из предложенных территорий до 29 января 2019 года включительно в специально оборудованных урнах которые установлены в трех пунктах приема предложений: в Районном доме культуры, Доме культуры поселка ЦБЗ и Администрации Туринского городского округа.
Для обсуждения предлагаются следующие общественные территории:
1) Историческая часть города Туринска (в квартале улиц Гагарина-Революции-Народная-Декабристов-Свердлова);
2) Площадь Восстания;
3) Улица Ленина;
4) Дендропарк.
Ваше предложение должно содержать наименование общественной территории, обоснование необходимости ее благоустройства в 2019 году.
По окончанию приема предложений, то есть 30 января 2019 года, Общественной комиссией будет сформирован адресный перечень общественных территорий, из которого в последующем посредством рейтингового голосования, которое состоится 24 февраля 2019 года, будет выбрана общественная территория нашего города, подлежащая благоустройству в 2019 году.
- 29 декабря 2018
- На старте "мусорной реформы". Как это будет?
Интервью с экологом Управления капитального строительства и ЖКХ Туринского городского округа Л.П. Давыдовой
- 28 декабря 2018
- Утверждена схема размещения площадок накопления ТКО
Администрация ТГО информирует!
- 28 декабря 2018
- План мероприятий в новогодние праздничные дни 2019 года
Приглашаем!
Добавить комментарий