24 июня 2022
С днем рождения, любимый город!

ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ
Туринск – один из старейших городов Свердловской области и Урала. Богатая история делает его также одним из важнейших музейных центров нашего края. Мы гордимся своим историческим и культурным наследием, но главное богатство Туринска Вы - люди, живущие на этой земле! На протяжении 422 лет стараниями многих поколений туринцев, связавших свою судьбу с судьбой города, вкладывающих в него душу, талант, энергию, мастерство, живет и развивается наш славный город Туринск.
С каждым годом добавляется что-то новое в его облик. Из года в год продолжается работа по благоустройству общественных территорий, строится новое жилье, осуществляется ремонт дорог, развивается сельское хозяйство, строятся спортивные и детские площадки. Без сомнения, Туринск имеет хороший потенциал для дальнейшего уверенного развития. Мы убеждены, что с каждым годом он будет становиться только привлекательнее и удобнее для жизни.
Как и у всех есть и у нас свои трудности, нерешенные проблемы, над преодолением которых мы продолжаем активно работать, но добиться успехов в достижении поставленных целей можно только поддерживая, помогая друг другу, заботясь о городе, как о своем доме. Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем, и в каком городе будут жить наши дети и внуки! Благодарим всех туринцев, внесших свой вклад в развитие нашего города.
Туринского городского округа
- 22 июня 2022
- Выступление главы Туринского городского округа на митинге, посвященном Дню памяти и скорби 22 июня 2022 года
Даты и события
Добавить комментарий