13 октября 2022
Ремонт здания мирового суда продолжается

В Туринске продолжается капитальный ремонт здания мирового суда.
Работы начались еще в прошлом году, но из-за их масштаба и стоимости капремонт был разделен на несколько этапов.
К сегодняшнему моменту, благодаря совместной работе собственников здания – Департаменту по обеспечению деятельности мировых судей и Администрации Туринского ГО, завершено два этапа капитального ремонта.
По этому поводу в минувшую пятницу наш город посетил заместитель директора Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Евгений Трощилин. Он встретился с заместителем главы Администрации Туринского ГО Юрием Шангиным, чтобы обсудить реализацию дорожной карты по капремонту и дальнейшие планы.
После завершения встречи Евгений Трощилин рассказал нам:«Закончили второй этап: отремонтировали крышу, смонтировали водосточную систему, планируем дальнейшее восстановление фасада, отмостки и ремонт здания до приведения его в соответствующий вид, который бы радовал жителей Туринска. Если все пойдет хорошо, то 2023-2024 годы будут решающими, и ремонт данного здания завершится».
- 12 октября 2022
- Передвижение в условиях недостаточной видимости
Согласно Правилам дорожного движения Российской Федерации "Недостаточная видимость" - видимость дороги менее 300 м в условиях
- 12 октября 2022
- 14 октября состоится открытие благоустроенной территории по ул. Спорта
Мероприятие.
- 11 октября 2022
- Туринские педагоги отметили свой профессиональный праздник
В минувшую пятницу в зрительном зале ДК п. ЦБЗ собрались преподаватели, воспитатели и ветераны педагогического труда, работни
Добавить комментарий