1 февраля 2018
Начал работу пункт приема заявлений о голосовании по месту нахождения

Туринская рТИК информирует!
В Туринской районной территориальной избирательной комиссии открылся пункт приема заявлений о голосовании по месту нахождения.
Если в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года вы будете находиться не по адресу регистрации (прописке) – месту жительства, указанному в паспорте (уехали в командировку, отпуск или просто живете в другом городе), либо не имеете регистрации по месту жительства, то можете воспользоваться новым порядком голосования по месту нахождения.
Лично, с паспортом гражданина Российской Федерации, с 31 января по 12 марта 2018 года нужно обратиться в пункт приема заявлений Туринской районной территориальной избирательной комиссии по адресу: г. Туринск, ул.Советская, 10, каб.8 (здание Администрации Туринского городского округа).
Время работы пункта приема заявлений Туринской РТИК :
ПН-ПТ: 16.00 – 20.00; СБ-ВС и праздничные дни: 10.00 – 14.00
Так же заявление о голосовании по месту нахождения можно подать в любом многофункциональном центре, в том числе
§ МФЦ Туринского района: г. Туринск, ул. Кирова, 46 (Время работы:
ПН, СР-СБ: 8.00 — 18.00; ВТ 8.00-20.00; ВС – выходной)
В пункте приема заявлений нужно подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, указав избирательный участок, где вы планируете проголосовать (процесс подачи занимает не более 5 минут).
По всем вопросам, связанным с выборами Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года можно обратиться по телефону "горячей линии: Туринской РТИК (34349)2-15-59.
- 1 февраля 2018
- ЦИК России завершила прием подписных листов с подписями избирателей
Туринская рТИК информирует!
- 24 января 2018
- Где я буду голосовать 18 марта? Как найти свой избирательный участок?
рТИК информирует!
- 24 января 2018
- Территориальная избирательная комиссия и отдел МФЦ готовы к приему заявлений от избирателей с 31 января по 12 марта 2018 года
рТИК информирует!
Добавить комментарий