29 декабря 2020
Итоги рейдового мероприятия «Бахус»

Сотрудники Госавтоинспекции Туринска в вечернее время 25 и 26 декабря 2020 года, в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий по вине пьяных водителей, провели рейдовое мероприятие «Бахус».
За время проведения рейда выявлен факт управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, за что грозит штраф в размере тридцати тысяч рублей и лишение права управления.
Также сотрудниками выявлен несовершеннолетний, управляющий транспортным средством, не имеющим права управления, информация направлена в Территориальную комиссию по делам несовершеннолетних.
Госавтоинспекция информирует, что профилактические мероприятия «Бахус» регулярно проводятся на территории Туринского района, а также призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными, сообщать в полицию о фактах управления водителями транспортными средствами в нетрезвом состоянии, лишенных или не имеющих права управления. По всем поступившим сигналам сотрудники ГИБДД примут необходимые меры реагирования.
ОГИБДД ОМВД России по Туринскому району
- 29 декабря 2020
- Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными в сложившихся погодных условиях
ОГИБДД ОМВД России по Туринскому району предупреждает!
- 25 декабря 2020
- Будьте бдительны! Мошенники звонят с подменных номеров МВД, ФСБ и прокуратуры
По информации ГУ МВД России
- 24 декабря 2020
- В Туринске проведен совместный рейд Госавтоинспекции и службы судебных приставов
Госавтоинспекция сообщает!
Добавить комментарий